Лето 2019

С 3 июня 2019 года начал работу летний оздоровительный лагерь при школе для детей от 7 до 17 лет включительно.

Постановление главы МО Туринский ГО от 22.02.2019

Перечень необходимых документов

1. Письменное заявление по форме (заполняется на месте);

2. Свидетельство о рождении ребенка (копия), паспорта ребенка (копия 1 страницы и страницы с пропиской), копия паспорта родителя (законного представителя);

3. Справка с места работы родителей (законных представителей) для определения доли финансирования части родительской платы за путевки для детей;

4. Документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки для ребёнка:

* Для детей, оставшихся без попечения родителей (лица в возрасте до 18 лет), — копии документов, подтверждающих отсутствие попечения единственного или обоих родителей;

* Для детей из многодетных семей — копию удостоверения многодетной семьи;

* Для детей безработных родителей — справку о постановке на учет в территориальных центрах занятости Свердловской области;

* Для детей, получающих пенсию по случаю потери кормильца, — справку из отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области;

* Для детей работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области, — справку из управления социальной защиты населения по месту регистрации, подтверждающую выплату родителю (законному представителю) ежемесячного пособия на ребёнка или государственной социальной помощи.

Управление образованием отказывает в принятии заявления в следующих случаях:

1. Если заявление подано гражданином, не имеющим на это полномочий;

2. Если к заявлению не приложены документы, указанные в перечне.

Примечание: выделено всего 60 путёвок на июнь при школе.

Планируется трудовой лагерь при школе на июнь.

С вопросами обращаться к начальнику ЛОЛ при МАОУ Усениновской СОШ Сафоновой С.В.

Оформление документов – к делопроизводителю Краснопёровой И.В.. с 9.00 до 15.00 час. (понедельник – пятница).

Прием заявлений в санатории, загородные оздоровительные лагеря осуществляет МАОУ ДО ЦДО «Спектр» Туринского городского округа по адресу: 623900, г.Туринск, ул. Ленина, 33, в понедельник с 14:00 до 16:00, вторник с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00, четверг с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00. Телефоны для справок: (343-49) 2-13-52.