Вечер школьных друзей в Усениновской СОШ

В 2012 году Усениновская школа отметила юбилей средней школы: 45 лет. 25 февраля состоялся вечер встречи школьных друзей, на который собрались не только выпускники средней, но и основной школы — более 300 человек. Приехали на праздник со всех концов страны: Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Пермского края, даже из Москвы.

Гостей встречали в холле, где проходила регистрация участников встречи, учащиеся 11 класса, педагоги. Сколько было радости в глазах выпускников при встрече одноклассников, друзей, учителей! Все проходили по коридорам, вспоминали школьные годы, а в этом им помогали газеты, выпущенные ими же в год окончания школы. В рекреации их ждал сюрприз: летопись школы, папки с фотографиями учителей, учеников прошлых лет, макет старой школы (полная копия бывшей школы с каминами, партами, спортивной площадкой, деревьями), изготовленный учителем Головизниным Н.И. ; картины с изображением деревянной школы, старых зданий, церкви, выполненные выпускником Пишуковым В.Ю.; фотографии всех выпусков на стенде. Кроме того, ученик 11 класса Зюзев Сергей написал портреты учителей, которые работают в настоящее время. Гости посетили музей школы (руководитель Головизнина Е.С.)
Затем состоялась торжественная часть, на которой прошла перекличка выпускников, поздравления, слова благодарности, вручение подарков школе выпускниками: 4 и 43 выпуски подарили принтеры, 41 – телефон, 40 – бумагу для копира, 21 выпуск – деньги на нужды школы, братья Курмачевы Артём и Антон – мягкую мебель. Все снова себя увидели на старых фотографиях, вспомнили учителей, почтили память ушедших из жизни за последние 5 лет. А смешили и развлекали гостей домовята (Черепанова А, Деревнина Н.), Пеппи (Курмачева С.), подготовили концертные номера учащиеся из объединения «СМЭШ» под руководством зам. директора по воспитательной работе Васьковой И.Н.
Всем выпускам были предоставлены кабинеты для общения в тесном кругу, организована продажа горячих блюд работниками столовой ЗАО «Энергия», дискотека. Праздник удался, все были благодарны школе за организацию вечера, никому не хотелось расставаться, разошлись в 3 часа ночи.
Администрация благодарит коллектив школы за качественную подготовку и проведение праздника, выпускников, оказавших спонсорскую помощь в подготовке и проведении вечера: Алтимирова Нашхо, Косарева Александра, Белову Любовь, Курмачева Николая, Свяжиных Олега, Снежану, Галину Афонасьевну, педагогов школы.
Через 5 лет, когда мы будем отмечать 50-летний юбилей, приглашаем снова всех на встречу школьных друзей.

Sorry:
- Please recheck your ID(s).
- If you are showing a private album, check that the "Retrieve Photos From" option is set to "User's Private Album" and that the Authorization Key is correct.