Правила посещения образовательных организаций в период неблагоприятных погодных условий

Уважаемые родители и обучающиеся! В связи с резким понижением температуры воздуха дети могут не посещать образовательные организации в период сильных морозов:

• учащиеся с 1 — 4 классов при температуре воздуха -28°С без ветра,   -25°С с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек);
  • учащиеся с 5 — 9 классов при температуре воздуха -30°С без ветра,  -28°С с ветром.

— В актированный день изучение нового материала не проводится.

— Обучающимся, пропустившим уроки, домашние задания выдаются через электронный дневник или телефонные звонки классных руководителей.

— С обучающимися, пришедшими на уроки в актированный день, проводится работа по закреплению изученного материала.