Безопасный маршрут МАОУ Усениновской СОШ
Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей
Правила перевозки детей в автомобиле
Обращение к родителям с разъяснением возможных правовых последствий нарушения ими ПДД РФ
Разъяснения требований ПДД РФ для различных категорий участников движения
Информация о проводимых профилактических мероприятиях по предупреждению травмирования и гибели детей в дорожно
Памятка «Стань заметным пешеход»
Памятка «3 «закона» безопасности пешехода на дороге»

«Родительский патруль»

Велосипед твой друг

С 24 мая по 30 июня 2021 года проводятся профилактические мероприятия «Внимание-дети!»

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за четыре месяца 2021 года

13 апреля 2021 года на территории Усениновского сельского управления прошло мероприятие «Родительский патруль».

Социальные ролики по правилам дорожного движения

Информационный бюллетень за 10 месяцев 2022 года.

Информационные бюллетень за 12 месяцев 2022 года.

Информационный бюллетень за март 2023 года.

Информационный бюллетень за 5 месяцев 2023 года.

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Туринского района за 10 месяца 2022 года.

ДТП на регулируемом и нерегулируемом пешеходном переходе

Анализ состояния детского дорожного-транспортного травматизма на территории Туринского городского района за 9 месяцев 2022 года.

Анализ аварийности за 12 месяцев  2022 года Туринского городского округа.