«Творческая личность года»

В апреле прошел региональный этап Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года-2022». Цель конкурса — выявление и поддержка творческих, с активной жизненной позицией обучающихся общеобразовательных учреждений Туринского городского округа.

Нашу школу в номинации «Творческая личность года» представляла ученица 8 класса Харисова Полина. Полина – творческая  гордость школы.  Как говорит сама Полина: «Сколько себя помню, я всё время рисую. Увлекаюсь шахматами, люблю музыку, но изобразительная деятельность  для меня стала приоритетной».

С детства у Полины проявляется талант к творчеству. С начальной школы она участвует в разнообразных творческих конкурсах, олимпиадах, театральных постановках в школе, в ДЦ с. Усениново и РДК г. Туринска.

За время обучения показывает хорошие и отличные знания по всем общеобразовательным предметам. Любознательная, целеустремленная, проявляет интерес к изучению гуманитарных дисциплин. Лидерские качества, проектные компетенции, широкий кругозор, глубокие предметные знания, целеустремленность и ответственность являются основой ее успешности в учебном процессе.

Все эти качества помогли Полине стать призером конкурса муниципального этапа «Ученик года-2022» в номинации «Творческая личность года».

Поздравляем и выражаем благодарность родителям Полины —  Харисовым Марии Вячеславовне и Альберту Даргимовичу. Так держать!