Вам теперь предстоит целый мир сотворить удивительный…

Миг торжественный и печальный,
Миг взросления, с детством прощания,
Миг открытия новых дорог –
Он зовется «Последний звонок»!

18 мая для 9-х классов прозвучал такой торжественный, такой долгожданный, такой радостный  и такой грустный последний звонок.

Классный час прошел в актовом зале школы. Радостная атмосфера, торжественные звуки Гимна России, поздравления и слезы – все было на этом празднике. Директор школы Ольга Викторовна Фадеева зачитала главный приказ о допуске к итоговой аттестации, пожелала успехов на экзаменах и найти свой путь в жизни.

Поздравить выпускников пришел, глава сельского управления села Усениново Виктор Владимирович Перевалов. Не оставило без внимания школьников ЗАОрНП «Энергия», которое всегда оказывает материальную поддержку школе (генеральный директор  Павлов В.И.). Представитель организации Данила Юрьевич Бызов (главный зоотехник) поздравил выпускников и вручил подарки.

Поздравления от классных руководителей, первой учительницы, родителей, добрые слова напутствия и пожелания успешной сдачи экзаменов звучали на протяжении всего праздника.

Главные виновники торжества в своем выступлении высказали слова благодарности и признательности учителям, родителям, вручили цветы и благодарности.

Закончился праздник по традиции последним  звонком, который символизирует рубеж между детством и взрослой жизнью.

Удачи выпускникам на экзаменах  и счастья! В добрый путь!