Знай наших!

16-17 мая в Екатеринбурге состоялся финал областного конкурса декоративно-прикладного искусства «АртМастер» в направлении «Проектная деятельность». Цель конкурса: создание условий для выявления и поддержка талантов, развитие духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Свердловской области посредством декоративно-прикладного искусства. Ученица нашей школы Полина Харисова прошла в финал конкурса в номинации «Роспись» (средняя возрастная группа).

Оценивали выступление и творческие работы детей специалисты Дворца Молодежи, педагоги художественных школ, члены Союза художников России. Все работы, представленные в финал конкурса, были интересны и выполнены на профессиональном уровне.

Творческий проект «Ах, этот батик…» был высоко оценен членами компетентного жюри. Полина стала призером в своей возратной группе, заняв 2 место. Хочется отметить, что наш «самородок» с великолепно выполненной работой соревновалась с ребятами, которые не один год занимаются в творческих студиях и объединениях.

В победе школьника всегда  три составляющие успеха: желание ученика, профессиональный вклад педагогов и поддержка родителей. Огромное спасибо родителям Альберту Даргимовичу и Марии Вячеславовне Харисовым за воспитание и всестороннюю поддержку творческого, одаренного ребенка.

Поздравляем нашу «звездочку» Полину Харисову с заслуженной победой! А второе призовое место, по мнению Полины, – это прекрасный результат и огромный стимул к дальнейшему развитию и участию в конкурсах. Желаем Полине успехов и новых побед!