«Праздник Осени» в Доме ремесел

Скучная картина! Тучи без конца, Дождик так и льется, Лужи у крыльца.
Обычно так большинство людей воспринимают осень. Закончились теплые летние дни, пришло время нудных моросящих дождей, холодных ветров, свинцовых туч.
Но совсем не так представляют осень учащиеся 1 и 3 классов Усениновской СОШ. 28 сентября учащие побывали на «Празднике Осени» в Доме ремесел.
В гости к ребятам пришла Осень. Праздничное мероприятие продолжили соревнование между командами «Осень» и «Сад». Участники команд отгадывали загадки, народные приметы о погоде. Соревновались на празднике не только в знаниях об окружающем мире, но и в спортивных конкурсах: «Перевези урожай», «Перепрыгни лужи», и др. В конкурсе «Собери грибы» участники соревнований должны были проявить смекалку и ловкость. Праздник прошел весело и интересно.
Такие мероприятия разнообразят школьную жизнь, и делают её более яркой и интересной. Все ребята остались очень довольными.