Письма добра солдатам: всероссийская акция

В России стартовала акция под названием «Письма добра солдатам». Другое название акции – «Добрые письма». Стартовала она совсем недавно – 6 октября нынешнего года. Ее инициаторы – общественная организация «Российское движение детей и молодежи». Суть акции – в письмах. Но не простых письмах, а письмах российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции на Украине. Школьники пишут от своего имени письма солдатам, участвующим в военной операции. И совсем неважно, знает ли российский мальчишка или российская девчонка того солдата, которому они шлют весточку. Также неважно, знает ли российский солдат того мальчишку или ту девчонку. Наши ребята, из МАОУ Усениновской СОШ, тоже принимают в этой акции активное участие. Они приносят письма советнику директора по воспитательной работе Васьковой И.Н. Тёплые, искренние, добрые слова поддержки будут отправляться туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно.