Школьный этап всероссийской олимпиады по технологии, информатике, физике, биологии, химии

Известно, что само понятие «олимпиада» связывается у нас с представлением о спорте. И учебные школьные олимпиады не являются здесь исключением — это интеллектуальные соревнования. Оказывается, можно быть чемпионом мира по географии, физике и даже технологии!

Олимпиада — это интеллектуальный спорт. А, как и в любом виде спорта, чтобы достичь результатов, победить, нужно тренироваться. Каким образом? Для этого существуют не только дополнительная литература, книги, но и специальные кружки, где учатся применять приобретенные знания в решении практических задач. Вот и в нашей школе прошел школьный этап олимпиад, где ребята также  стали победителями.

На  муниципальный этап олимпиады направлен   1 человек на химию, биологию и физику.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА!