«Большое путешествие. Специальная доставка»

3 ноября группа учащихся нашей начальной школы отправилась в кинотеатр «Искра». Юным зрителям на большом экране был представлен мультфильм «Большое путешествие. Специальная доставка». Занимательная история, яркие картины, острый сюжет и добрый юмор сказки приковали внимание детей. Главный герой медведь Мик — Мик заботится о своих пчелах, а его друг заяц Оскар, неуёмный исследователь, инженер организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли! Кто-то перепутал адреса! В компании друзей они отправляются в новое путешествие, чтобы вернуть домой малыша гризли. На их пути много испытаний и препятствий.
Дети увидели, чтобы преодолеть их нужна сплочённость команды, где каждый своим талантом, помогал выйти из трудной ситуации при встрече с неприятелями. Сила и решительность, остроумие и находчивость, горячая поддержка, любовь и верность друзей — вот качества, которые приводят к счастливой победе и успешному завершению дела. Мультфильм — сказка подарил детям добрые впечатления и положительные эмоции.