Пусть все матери Земли будут счастливы

Пусть все матери Земли будут счастливы.
Пусть их дети всегда приносят им радость.
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Учащимися 5 — 6 классов МАОУ Усениновской СОШ к Дню матери была проведена акция «Помоги маме». Акция длилась всю неделю, каждый день дети получали карточку с заданием (помыть зеркала, вынести мусор, помочь с ужином, пропылесосить, принести дров, поводиться с младшими братиками и сестричками и многое другое), которые дети выполняли с большим желанием. А ещё ребята сделали своими руками для своих любимых мамочек сладкие букеты.