«Талисман добра»

В рамках акции «Талисман добра», которая проходит по всей России, учащиеся 5,6 и 9 классов МАОУ Усениновской СОШ под руководством советника директора по воспитанию и педагога-организатора изготовили для бойцов специальной военной операции талисманы.
Каждый талисман – это частичка любви и теплоты, которую ребята передают нашим воинам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное — крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил.
Все изготовленные талисманы будут отправлены участникам специальной военной операции. Каждый военнослужащий сможет ощутить тепло и поддержку неравнодушных ребят!

#Талисман_добра #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96 #МЫВМЕСТЕ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #УсениновскаяСОШ #ТуринскийГО