Служат Родине земляки

Февраль 2009

Предлагаем вашему вниманию письма выпускников школы, проходящих службу в ВС РФ. Большое спасибо за то, что не забываете нас. А мы обещаем Вам отвечать.
От редакции школьной газеты: мы старались сохранить стиль авторов писем, в оригинале их можно прочитать тоже.
Ребята ждут ответа!
Пишите письма в армию!

***
Здравствуй , моя родная школа, педагоги и все сейчас учащиеся в ней. Пишет вам издалека ваш уже не действующий ученик. Хочу вам немного рассказать о себе. Служу сейчас я в очень хороших элитных войсках, т.е. в г. Пскове, в 104 гвардейском краснознаменном маршрутно – десантном полку, или проще ВДВ, ДШБ (десантно-штурмовой батальон). Наша часть находится в постоянной боевой готовности. Везде первые. Жизнь в нашем полку очень разнообразная, насышенная. За время, которое мы были на КМБ (курс молодого бойца), нас многому научили, т.е. укладывать парашюты, стрелять из разного оружия: начиная от пистолета и заканчивая зенитными установками. Еще научили правильно ходить строем. Каждый день пели гимн РФ. Наводили порядок в расположении роты (ПХД). Теперь, когда нас перевели в роты, ждут новые задачи, не менее интересные. Сначала мы 10.01.09 уезжаем на ротные учения в поля, затем после на 2 месяца—на батальонные учения, а после них, где-то к концу лета , уезжаем на полковые учения в Белоруссию. Ну а потом уже дембель не за горами. Хочу немного рассказать о том, что все то, что говорят о дедовщине в армии, на самом деле это не так. Все зависит от самого человека и его поведения. Ну вроде пока больше рассказать нечего. Желаю всем крепкого десантного здоровья, успехов в делах, работе, учебе и семейных отношениях. Пишите, очень буду рад получить от Вас письмо, а лучше письма.
Синин Антон
***
Здравствуй, школа!
Я пишу тебе письмо!!! Всех учителей, а особенно нашего классного руководителя Иванова А.В. и директора школы Курмачеву В.В., Шенаурину Л.Д. – учителя русского языка, водителя Шенаурина А.В., учителя физики Черепанову В.В., учителя физкультуры Головизнина Н.И., учителя технологии Красноперова А.Г. – очень сильно и с уважением поздравляю с Новым годом!!! И всех учеников с Новым годом!! Особенно моего малого братишку Комаровского Валерия. И прошу прочитайте это письмо на линейке, пускай услышит его вся школа чтобы знали, что я ещё не забыл свой второй дом. Пускай берут пример и запоминают хороших учеников и пускай запоминают, что плохих учеников нет, все хороши . Пускай мотают на ус. Всем желаю хорошо учиться и закончить отлично учебный год.. И желаю быть всегда дружными и выручать друг друга. И самое главное — уважать взрослых (учителей). Но а теперь буду писать о себе. Я служу в городе Новосибирске в ракетных войсках стратегического назначения. Эта служба очень серьёзна. Здесь не как в школе: хочу — буду делать, не хочу — не буду, а здесь сказали- значит будешь делать. Учим по полкниги военного устава. Если за четыре часа не выучил, потом пожалеешь. Ну вот и вся служба. Пишите, буду ждать ответа. И еще будущим солдатам: не делайте ничего не по уставу. Ну ладно все, удачи!
Комаровский Николай