Торжественное открытие спортивной площадки для массового занятия физкультурой и спортом состоялось 3 ноября 2020 года

Это третья спортивная площадка, появившаяся в рамках государственной программы Свердловской   области «Развитие системы образования и реализация молодежной политики до 2025 года».

Благодаря этой программе, предыдущий       стадион превратился в современный спортивный комплекс с освещенным футбольным полем, беговой дорожкой с резиновым покрытием, тренажерами для детей и взрослых.

Немаловажно и то, что на площадке могут заниматься не только обучающиеся школы, но и другие жители села.

Для сохранения спортивной площадки разработаны правила поведения.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ

1. По резиновому покрытию НЕЛЬЗЯ ездить на велосипеде (самокате) и ходить с лыжными палками, палками для скандинавской ходьбы;
  2. НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ И БЕГАТЬ ПО ГАЗОНУ ДО ЕГО ПРИЖИВЛЕНИЯ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ГОДА
  3. НЕЛЬЗЯ мусорить;
  4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ наносить любые надписи на спортивных объектах;
  5. ЗАПРЕЩАЕТСЯ наносить повреждения объектам на спортивной площадке;
  6. ЗАПРЕЩАЕТСЯ умышленно мешать заниматься другим посетителям;
  7. ЗАПРЕЩАЕТСЯ нецензурно выражаться, курить и распивать спиртные напитки;
  8. ЗАПРЕЩАЕТСЯ применять взрывчатые и легко воспламеняющиеся вещества (в том числе пиротехнические изделия).
  9. Нужно бережно относиться к инвентарю;
  10. Яма с песком предназначена только для проведения тренировок и соревнований по прыжкам в длину с разбега;
  11. При нахождении на спортивной площадке необходимо очистить обувь от грязи.
    НАПОМИНАЕМ ВАМ О ДЕЙСТВИИ КОМЕНДАНТСКОГО ЧАСА!
    ДЕТИ ДО 16 ЛЕТ ПОСЛЕ 22:00 ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ ДОМА!
    ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЕ КОМЕНДАНТСКОГО ЧАСА ОПЛАЧИВАЮТ РОДИТЕЛИ ДЕТЕЙ!

БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ, ПРИЯТНОГО СПОРТИВНОГО ОТДЫХА