«День рождение кота Леопольда»

25 октября учащиеся 1, 3, 4 классов побывали в г. Туринске в РДК на представлении Ирбитского драмтеатра им. Островского » День рождение кота Леопольда».
Дети встретились с наидобрешим, дружелюбным Леопольдом, который сразу покорил сердца мальчишек и девчонок. Наши зрители вновь увидели двух коварных и вредных мышат, которые вызвали острые переживания: они не хотели подружиться с Леопольдом даже в День его рождения. Доктор Айболит старался всем помочь. И это ему удалось!
Спектакль закончился мудрым словами кота Леопольда: «С соседями нужно жить дружно!»
Яркая сказка, наполненная юмором, неожиданными моментами, смешными эпизодами, эффектной игрой артистов и радостными декорациями, произвела яркое впечатление на юных зрителей. Сказка ещё раз показала, как тяжело жить с коварым злом, как прекрасно жить в мире.