«Мы всё можем!»

10 декабря в ДК ЦБЗ состоялся Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы всё можем!» Целью проведения Фестиваля является создание условий для раскрытия творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья, их социальной реабилитации средствами культуры, искусства и спорта.
Ребята из МАОУ Усениновской СОШ приняли активное участие в номинациях: декоративно-прикладное и изобразительное творчество и литературно-музыкальное творчество. Организаторы ДК ЦБЗ подготовили интересную конкурсно — игровую программу. Ребята участвовали в веселых конкурсах, играх, отгадывали загадки. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений. В завершении программы все участники Фестиваля были награждены сертификатами и подарками.