Детский сад

28 декабря с самого утра в дошкольном отделе МАОУ Усениновской СОШ начались новогодние утренники. Сначала состоялась развлекательная программа для малышей разновозрастной группы 1. На праздник пришла Снегурочка вместе со своим другом Снеговиком, который приготовил для ребят много игр. Малыши кидались «снежками», танцевали рядом с красавицей-елочкой, а после, Снегурочка подарила детям мягкий подарок в виде зайчика-символа наступающего года. Вечером, началась программа праздника для воспитанников разновозрастной группы 2. В гости к ребятам пришла Снегурочка, которая потеряла Деда Мороза, но пришедшие на праздник Баба Яга и кот Баюн рассказали, что Деда Мороза околдовал Леший, за маленького размера конфетку. Чтобы спасти Деда Мороза ребята пели песни, танцевали и играли в подвижные игры. В итоге Дед Мороз был спасён за, что отблагодарил детей сладкими подарками и мягкими игрушками. Праздник в дошкольном отделе закончился яркими улыбками и добрыми пожеланиями. Коллектив дошкольного отдела МАОУ Усениновской СОШ поздравляет всех с наступающим праздником, желаем всем крепкого здоровья и новогоднего чуда!