Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития. Вариант 7.1;

Вариант 7.1 – 4 года

Срок действия государственной аккредитации

до 14 января 2028 года

Язык, на котором осуществляется образование (обучение)

Русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой
Обязательная часть ООП НОО Русский язык, Литературное чтение, Родной язык (русский), Литературное чтение на родном языке (на русском), Иностранный язык, Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Изобразительное искусство, Музыка, Технология, Физическая культура
Часть, формируемая участниками образовательных отношений 1 час в каждом классе из части, формируемой участниками образовательных отношений, передан на изучение  родного (русского) языка и литературного чтения на родном (русском)  языке.
Курсы внеурочной деятельности Изостудия «Фантазёры», индивидуальные занятия с логопедом ,психологом.
Практики, предусмотренные соответствующей образовательной программой

Не предусмотрены

Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий При реализации образовательной программы используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.