13 апреля 2021 года на территории Усениновского сельского управления прошло мероприятие «Родительский патруль».

В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-9 класса МАОУ Усениновской СОШ и Усениновского ДОУ.

Итоги мероприятия:

• Количество несовершеннолетних, прошедших через «Родительский патруль»- 17 детей из детского сада и обучающихся 79 обучающихся 1-9 класса;
  • Обучающиеся, которые не имеют световозвращателя – 26;
    воспитанники, не имеющие световозвращателя – 7;
  • Количество обучающихся, совершивших нарушение ПДД – не убедились в безопасности ( не остановились и не убедились в безопасности) – 3.

С обучающимися, у которых отсутствовали световозвращатели, а также с теми, кто нарушил правила дорожного движения  будет проведена профилактическая беседа, в том числе с родителями.

Уважаемые родители! Наличие световозвращателей обеспечит безопасность Вашего ребенка в темное время суток!