Мероприятие «Горка»

В МАОУ Усениновская СОШ с 07.12.2020 г. по 01.03.2021г. проводится профилактическое мероприятие «Горка».

Цель мероприятия, обратить внимание родителей и обучающихся на несанкционированные горки, наледи, другие игровые зоны вблизи дорог, для предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Классные руководители доведут статистическую информацию до родителей и обучающихся, а также разъяснят, напомнят детям об опасностях и последствиях зимних игр вблизи проезжей части, пройдут конкурсы рисунков, просмотрят, обсудят учебно-профилактический  видеоматериал.

В случае выявления опасных скатов, наледей, снежных валов педагогами, родителями), которые дети могут использовать для игр незамедлительно информировать отделение ГИБДД ОМВД России по Туринскому району по телефонам: 2-17-62, 2-14-93;