Мамин день…

Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя — Мать.
Муса Джалиль

Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года было решено: «В целях повышения социальной значимости материнства установить праздник День матери и отмечать его в последнее воскресенье ноября».

Праздник День матери воздает должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. День матери — праздник вечности: ведь из поколения в поколение, в любые времена мама – самый главный человек в жизни каждого.

Ученики школы совместно с классными руководителями подготовили для своих мам видеопоздравления, открытки, нарисовали их портреты. Во    время бесед и классных часов шел разговор о семейных ценностях и значении главного человека в нашей жизни — мамы.

Поздравляем от всей души с прекрасным праздником – Днем Матери! Желаем душевного тепла и спокойствия, мира в душе, семейного счастья. Пусть жизнь дарит удачу во всем, радостные  моменты и прекрасное настроение каждый день.