Мы помним! Мы гордимся!

9 мая наша страна и весь мир отмечали 77 лет Великой Победы над фашистской Германией. Учащиеся и педагоги нашей школы не могли остаться в стороне от этого события, память о котором живет в каждой семье.  По традиции  мы приняли участие в митинге, посвященном празднованию Победы, который прошел в нашем селе. Обучающиеся МАОУ Усениновской СОШ, а также педагоги, родители, жители  и гости села приняли участие в общественной акции «Бессмертный полк».  В далёкое прошлое уходят суровые годы Великой Отечественной войны, наполненные горем и страданиями миллионов людей, но ее отголосок мы слышим и теперь в современных событиях. Память эта – не просто дань уважения, безграничная благодарность героям, поклонение перед подвигом миллионов.