Фестиваль военно-патриотической песни

Фестиваль военно-патриотической песни, к которому готовились все задолго до праздника,  объединил школу и детский сад. Фестиваль стал своеобразной вахтой памяти и крепким эмоциональным зарядом для всех присутствующих в небольшом, но теплом и уютном актовом зале школы. Песни военных лет, песни о мире, о защитниках Отечества, о России дороги нам всем независимо от возраста.  Каждая песня, прозвучавшая на фестивале, стала словами клятвы верности: приходит наше время – защитить и отстоять, наше время гордости за великую страну, наше время единения, сплоченности.

Мы должны помнить о прошлом — это наш долг перед мужеством участников войны, должны ощутить ответственность перед памятью этих людей. Мы не в коем случае,  не должны забывать о тех, кто погиб, защищая нашу Родину, отстаивая ее интересы. Они никогда не забудутся нами.