Поход

А у нас традиция- ходить осенью в поход… 15 сентября, не нарушая ежегодной традиции, все школьники отправились в поход, который им организовали педагоги и классные руководители.

Маршрут и конечный пункт назначения осенняя поляна возле красивого лесочка. Поход пеший. Настроение бодрое. По дороге любовались, как всё-таки осенью красиво! Вот и добрались до знакомого излюбленного места.

Ну, какой же поход без привала?! Расположившись, дружно накрыли импровизированные столы. Подкрепились на свежем воздухе. А после обеда (помните?) «по закону Архимеда полагается поспать». Но только не нашим туристам.

Вырвавшись из школьных стен, позабыв про дисциплину и прочие условности, почувствовав настоящую свободу, все с большим удовольствием играли, бегали, шутили, смеялись и конечно охотно фотографировались.

У ребят осталось много впечатлений, ведь не каждый может увидеть чудный узор паутинки и вместе его рассматривать, а слушать звуки природы или погадать на ромашке, это так классно! Не каждый день такое увидишь…

Поход получился очень интересным и весёлым.

Довольные и счастливые ребята возвратились домой.