Экскурсия по центру «Точка роста»

19 сентября обучающиеся 7 класса МАОУ Усениновской СОШ вместе со своим классным руководителем Шенауриной Л.Д. посетили Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка Роста» МАОУ Усениновской СОШ.
В оборудованном  кабинете Технологической лаборатории  для ребят провели экскурсии и ознакомительные занятия. Дети были в восторге от увиденного (учитель технологии  Васькова И.Н.).  Она познакомила ребят с принципом работы робота и ребята с удовольствием тоже управляли роботом, а также собирали различные модели из конструктора.
Экскурсия по центру «Точка роста» прошла плодотворно, насыщенно и разнообразно. Все участники мероприятия были очень заинтересованы. Ждём новых встреч!