Детский сад

«Милашки — Очаровашки», под таким названием 17 марта в клубе дошкольников «ШОК» Усениновского ДЦ состоялась конкурсно – игровая программа для мальчиков и девочек старшей и подготовительной групп детского сада.
Дети разделились на две команды – «Милашки» и «Очаровашки», и с большим удовольствием приняли участие в конкурсах: «Сказочная героиня», где ребятам нужно было угадать героиню, отгадав загадку. В конкурсе «Юные художники» нарисовать портрет «Милашки» и «Очаровашки». Приняв участие в конкурсе «Флористы» дети создали чудесный весенний букет из тюльпанов. Собрали на прогулку братьев – близнецов в конкурсе «Одень братца». Отправились в магазин за овощами и фруктами в конкурсе «За продуктами». Сварили компот и борщ в конкурсе «Поварята» и изготовили наряды для девочек с помощью газет и прищепок в конкурсе «Маленькие кутюрье».
Ребята проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, хозяйственные, дружные и творческие.
В заключение мероприятия все участники получили сладкие призы.