В оздоровительном пришкольном лагере продолжается «Книжкина неделя»

🔅24 марта после зарядки и завтрака дети участвовали в викторине «В гостях у сказки». В ней две команды «Колобок» и «Теремок» состязались в знаниях персонажей, волшебных предметов сказок, разгадывали кроссворд и загадки.
🔅Для детей по руководством библиотекаря Любови Аркадьевны прошёл мастер — класс по ремонту книг. Четыре вида работ выполняли ребята. Егор Булатов и Мусанов Илья проклеивали обложки книг. Лаптева Арина, Давыдова Аня, Андрей Киселёв создавали новые, красочные обложки для книг, которые потерялись у их небережливых читателей. Любякин Женя и Гусаров Кирилл на станке для скрепления резцом выравнивали края потрёпанных страниц книг. Машков Игорь, Курмачева Олег собирали распавшиеся страницы книг. Благодаря труду ребят книги вновь найдут своих читателей. А мы надеемся, что все ребята будут бережнее относится к книгам.
🔅Активным отдыхом сегодня стали подвижные игры в спортзале и интеллектуальная игра «Самый умный», в которой Женя Любякин набрал 17 очков и стал абсолютным победителем!
🔅Педагоги: Никита Валерьевич, Наталья Владимировна, Любовь Аркадьевна желают ребятам дальнейших радостных и безопасных каникул.