Экскурсия в г. Екатеринбург

В жизни каждого человека есть такие необычные события, которые вызывают только яркие положительные эмоции. Для учащихся МАОУ Усениновской СОШ таким событием стала поездка в  город Екатеринбург. Первая остановка была в Екатеринбургском дельфинарий на шоу «Дельфин FEST». Перед началом представления все желающие смогли сделать фотографии с Морскими обитателями. Особый восторг у зрителей вызвало выступление морских артистов в бассейне. Целый час шла концертная программа: дельфины, белухи и морские котики умело  крутили мячи на носу, приносили  разные предметы, брошенные в воду, выпрыгивали из воды,  прыгали через кольцо. Все трюки сопровождали  несмолкаемые аплодисменты посетителей. Особое оживление публики вызвала игра дельфинов мячом, ведь они кидали его прямо зрителям! Каждому хотелось поймать этот мяч и кинуть его обратно дельфинам. В дельфинарии царила очень теплая атмосфера, всюду слышался смех детей. После Дельфинария ребята посетили Океанариум где была проведена экскурсия. Дети с большим удовольствием рассматривали различных водных обитателей.

На этом приключения не закончились, все дружно отправились на обед, а после посетили КИНОСТУДИЮ. Для ребят были показаны на 2 мастер-класса: старшие ребята произвели озвучивание мультика «Простоквашино», а ребята по младше сами записали свой собственный мультик. Перед отъездом ребята решили подкрепиться и отправились на ужин в «Вкусно и точка». Счастливые, переполненные эмоциями дети вернулись домой. Поездка всем очень понравилась.