Обмен опытом педагогов центра «Точка роста».

16 марта в центре образования «Точка роста» при МАОУ Усениновской СОШ состоялась встреча между учителями школы и педагогами центра «Точка роста».  Гунольд И.А., Братухин И.А., Харисова М.В., Павлова А.О. поделились опытом работы с новым оборудованием , методами повышения интереса школьников к предмету и мотивирования детей на занятия.
Руководитель центра «Точка роста» Васькова И.Н. озвучила аспекты работы, основные принципы и спецификацию деятельности учителей в рамках проведения занятий на базе центра. Педагоги центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точки роста» при МАОУ Усениновской СОШ стараются умело ориентироваться в современном оборудовании. Но техника – это только половина дела, ведь без педагогов качественное образование получить невозможно. А у нас работают настоящие «энтузиасты своего дела», отметила Ирина Николаевна.